Безопасность сделки при продаже квартиры с отсрочкой платежа

• г. Чебоксары

Хочу продать квартиру, покупателю одобрили ипотеку, оставляют залог 100 тыс руб. остальные деньги переведёт банк через 5 дней, после подписания договора купли-продажи. Не опасна ли такая сделка?

Ответы на вопрос (2):

Всегда есть риски, нужно все грамотно расписывать в договоре, чтобы их снизить до минимума.