Вторая проверка для сельхозпредпринимателей, не внесших изменений в использование земли, может привести к серьезным последствиям

• г. Москва

На земле сельхозназначения занимаются торговлей Индивидуальный предприниматель. После проверки был выписан штраф на собственника земли и на предпринимателя. Чем грозит вторая проверка, если они так же используют землю как использовали? И ничего не изменили... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Если был штраф, то было и предписание. За не исполнение предписания - очередной штраф. Плюс новый штраф и новое предписание. Если это будет продолжаться определенное время, то возможно изъятие земельного участка, так как РВИ участка - сельскохозяйственная деятельность.