Какой срок действия и требуется ли подтверждение справки о выплате пая за кооперативную квартиру?

• г. Оренбург

Какой срок действия справки о выплате пая за кооперативную квартиру? Образец справки не давали, в регистрационной палате должны дать форму справки или это не принципиально. РОдители начали оформлять собственность в 2015 году, взяли справку, заболели и вернулись к этому вопросу только сейчас. Справка 2015 года сейчас действительна или её необходимо заверять-подтверждать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если она надлежащим образом оформлена была в 2015 году, то обновлять ее не надо.