Возможности рефинансирования и получения второй льготной ипотеки - вопросы, интересующие Кристину из Хабаровска

• г. Хабаровск

Меня зовут Кристина мне 24 года, я из города Хабаровска. У меня есть ипотека в сбербанке, под 14 % я сделала рефинансирование кредита и снизила ставку на 1,8 % сейчас я вышла замуж, и мы ждем малыша, на дальнем востоке есть льготные ипотеки по 6 % молодым семьям которые ждут ребеночка либо можно снизить ставку своего кредита, у меня 2 вопроса! Сколько раз я могу делать рефинансирование? И второй вопрос могу ли я взять вторую ипотеку под 6 % льготную! Плачу я все исправно.

Ответы на вопрос (2):

Количество раз рефинансирования законом не ограничено. Все зависит от решения кредитора. Можете получить вторую льготную ипотеку. Это решение также зависит от решения кредитора.

Сколько раз вы можете сделать рефинансирование законом не установлено Можете это делать неограниченное количество раз-главное, чтобы банк соглашался на рефинансирование Льготную ипотеку под 6 % как молодая семья вы можете взять.