Как снять гараж с учёта в налоговой, если документы о продаже отсутствуют?

• г. Красноярск

В 2000 году я продала гаража, сделка была только через нотариуса. Сейчас выяснилось, что налог на строение до сих пор приходит на меня. Документы ни у меня, ни у покупателя не сохранились. Кто из нотариусов оформлять сделку тоже не помним. Что делать, как снять гараж с учёта в налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо в налоговую предоставить договор купли-продажи. А новому собственнику зарегистрировать на себя гараж. Пока вы этого не сделаете Вы так и будете оплачивать все налоги.