Благодарность за великолепный сайт, который помогает людям на пенсии получить юридическое направление от друга 9111

• г. Благовещенск

Великолепный сайт! Спасибо огромное, что мы маленькие люди, которые имеют маленькую пенсию, но имеют прекрасного друга 9111, от которого, при возникновении экстремальных ситуаций, можем получить юридическое направление в своих действиях. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Удачи вам и всего хорошего.