Отказались принять справку за 3 года работы - Как оформить пенсию без документов за 5 лет?
₽ VIP

• г. Саранск

Я оформляю документы на пенсию. На руках имеется справка о зарплате за 3 года работы до 2001 года. Но в устной форме отказались принять справку за 3 года, требуют за 5 лет. Но я не могу предоставить справку о зарплате за 5 лет до 2001 года. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, соглашайтесь на минимальную пенсию, а потом если у Вас будет возможность предоставить справку за 5 лет. Вам пенсию пересчитают.

Татьяна, извините, не вникла в вопрос. речь идёт о пенсии по выслуге лет. Возьмите другой период (60 месяцев) и предоставьте им справку за другой период.