ДТП в 2010 году - Переход ребенка на красный свет, водитель превысил скорость и совершил наезд

• г. Батайск

В 2010 году произошло дтп ребенок в вечернее время перебегал дорогу на красный свет водитель привысил скорость но ехал на зеленый принял все меры к остановки но совершил наезд остановился вызвал милицию и скорую тех экспертиза признала привышение на 45 км медецинская экспертиза тяжкий вред здаровью что грозит водителю спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от автотехнической экспертизы. Если эксперт придет к выводу, что даже при скорости движения без нарушения скоростного режима - избежать ДТП было невозможно, то дело возбуждать не будут, а возбужденное прекратят. Есть, конечно, еще масса нюансов, но автотехника - это основное.