Вопрос о получении социального жилья для супруга, прописанного у родителей - как будет решена ситуация с жильем матери?

• г. Владивосток

У меня такая проблема живём с мужем офицально не расписаны, в муниципальном доме уже 6 лет, пустила хозяйка дома, но она 2 года назад умерла, сейчас поехали в админтстрацию мужа признали малоимущим, но квадратов в доме больше, на одного надо 33 квадрата, а он прописан у мамы своей, там квадратов не позволяет, в администрации нам сказали что если он с мамой встанет на очередь как нуждающиеся в жилье, то ему выдадут догов соцнайма, а его мама в своём дома та где они прописаны числиться нанимателем тоесть догов соцнайма на ней, смогут ли одобрить ем жильё там где мы с мужем проживаем, и что будет с её жильём, там где она живёт, их там прописано трое человек.

Ответы на вопрос (1):

А Вы зарегистрированы в данной муниципальной квартире?