Проблемы после ДТП - незавершенная экспертиза и продажа авто

• г. Курган

ДТП с литальным исходом и потерпевшими. Следователь назначил экспертизу пострадавшего авто (прошло 3 месяца) её не сделали, авто продали. Сделана независимая оценка и оценка в страховой. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

ДТП с летальным исходом и потерпевшими. Следователь назначил экспертизу пострадавшего авто (прошло 3 месяца) её не сделали, авто продали. Сделана независимая оценка и оценка в страховой. Чем мне это грозит?
уточните что именно Вы имеете ввиду под вопросом что грозит. В рамках гражданского или уголовного производства?

Интересует как это может повлиять на все дело в общем, как входе уголовного так и гражданского дела. Слицом нарушившего правила уже подписана мировая.