Отстранение из садика в конце месяца без задолженностей - было ли законное действие?

• г. Улан-Удэ

Я плачу каждый месяц за садик,

В конце месяца так получается в этот раз нас отстранили, хотя задолженности нету только неоплата за этот месяц но И не же еще не закончился а нас отстранили, имели ли они право на это.

Ответы на вопрос (1):

В договоре, заключенном между Вами, должен быть указан срок оплаты и последствия, которые могут наступить при неоплате. Читайте условия заключенного с Вами договора.