Возможно ли оставаться в очереди на получение земельного участка в Нижегородской области, после переезда в другую область?

• г. Москва

Встали на очередь на получение земельного участка в 2014 году в Нижегородской области. В 2017 году выписались из дома в Нижегородской области и прописались в Тверской. Имею ли я право остаться в очереди на получение земельного участка в Нижегородской области.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уточните, вы относитесь к какой-то льготной категории граждан? На каком основании вы встали в очередь на получение земельного участка?