Газовая компания подала на нас в суд из-за установки счетчика - как поступить дальше?

• г. Гусь-Хрустальный

Ситуация такая. У нас частный дом, 14 декабря мы установили счётчик на газ. Заключили договор, все документы есть. 19 января прислали повестку в суд, газовая компания подала на нас в суд, в документах написано что 11 декабря они отправили документы в суд, а мы через 3 дня поставили счётчик. Что теперь делать ждать суда и там на месте предоставить документы? Или придти раньше к ним? И что за госпошлина 6000? Прописано в документах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для быстрого разрешения сложившейся ситуации, Вам необходимо уточнить юриста газовой компании, который сопровождает данное дело и урегулировать спор во внесудебном порядке.

Газовая компания должна будет отказаться от иска.