Возможно ли изменить статью 82 в военном билете и присоединиться к ансамблю росгвардии?

• г. Барнаул

Мне предложили должность в ансамбле росгвардии, но в военном билете статья 82 в ограниченно годен, можно ли изменить статью в военкомате сказали, что в связи с новыми поправками это не возможно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Александр!

Вы спрашивайте не в военкомате, а там, где Вам предложили должность, какие там требования к здоровью.

Должность предполагает звание сержант т. Е. арестованный сотрудник, что не возможно с категорией В, это либо б либо а. болезнь по которой я ограниченно годен уже у меня отсутствует, но переатестацию пройти не дают.