Инвалид 2-ой группы хочет продать свою долю в квартире - возможные риски и способы их предотвращения

• г. Москва

Хотим приобрести квартиру, где половина доли принадлежит инвалиду 2-ой группы (колясочница), дееспособная, справки из ПНД есть, на учете не состояла. Себе она подыскивает альтернативу и приобретать планирует после совершения сделки с нами, выписаться из квартиры обязуется в течение 30 дней после получения нами документов на собственность. Может возникнуть риск того, что она откажется выписываться потом, инвалидов вроде не так легко выписать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно же он может отказаться это делать, но и Вы сможете его снять с регучета в судебном порядке.