Возможность получить налоговый вычет на покупку квартиры в долях для себя и несовершеннолетних детей в общей стоимости 5 млн 800.

• г. Санкт-Петербург

Купили квартиру в долях на меня и несовершеннолетних детей общей стоимостью 5 млн 800. Могу ли я получить налоговый вычет только на 2 млн или 2 млн на себя и еще на детей?

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет Вы можете получить только за себя.