Как ходатайствовать о снижении штрафа из-за незначительной просрочки статьи 20:25 КОАП?

• г. Саратов

Вменяют статью 20:25 коап. Остановили сотрудники дпс, пробили на штрафы, один просрочен на 4 дня. Заставили написать явку. Явился на свою шею. Отвели в суд, жду когда вызовут. Не хочу платить двойной размер, можно ли ходатайствовать из-за маленькой просрочки?

Ответы на вопрос (2):

Вас в любом случае оштрафуют в размере двойного штрафа по ст 20.25 коап рф.

Добрый день.

Если штраф по автоматическим камерам то заявите что вам о них не было известно. В этом случае у вас есть шанс.

Удачи

Оставьте отзыв на ответ. Спасибо.