Уведомление с помощью родственников о заявлениях полиции и кредиторов - как реагировать и что делать?

• г. Полтава

Брала микрозайм несколько месяцев назад, маме сегодня позвонили и сказали что из полиции и что на меня кридиторы написали заявление, как с этим поступить и что делать? Проблема в том что мне никто не звонил, а звонили родным.

Ответы на вопрос (1):

Погасите долг и думаю кредиторы сразу снимут все к вам претензии. Я так понимаю претензии возникли потому как вы долг в установленный срок не вернули.