Сколько стоит проведение стоматологической экспертизы?

• г. Владимир

Сколько стоит проведение экспертизы на установление отцовства.

Ответы на вопрос (1):

От 15 до 20 тыс. руб.

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоит написать ходатайство о проведении экспертизы, в деле «установлении факта признания отцовства», хотим ещё установить отцовство, нужно направление на судмедэкспертизу.

Биологический отец моего ребенка настаивает на проведении судебно-генетической экспертиз по установлению отцовства... Он лишен родительских прав. Возможно ли проведение экспертизы, так чтобы отец не столкнулся с ребенком? Есть ли какие правила проведения экспертизы?

, действительно ли существует судебно-биологическая экспертиза и что для этого нужно, каков процесс установления отцовства по этой экспертизе?

Я хочу сделать ДНК экспертизу по установлению отцовства. Каковы необходимые условия проведения экспертизы для ее юридической силы в суде при установлении отцовства? С Уважением, Эндрю.

СК назначил проведение экспертизы по установлению отцовства но мать ребенка категорически отказывается от проведения экспертизы могу-ли следователи заставить в принудительном порядке явиться ее на экспертизу.

Подзкажите, пожалуйта сколько стоит экспертиза по установлению отцовства, и кто должен оплачивать её, если я подаю иск об установлении отцовства. Спасибо!

Мною подано заявление в суд на установление отцовства и взыскании алиментов на бывшего мужа (гражданский брак) еще в декабре 2017 года. Так как отцовства он не признал, суд назначил экспертизу ДНК. Я настаивала на скорейшем проведении экспертизы, но бывший попросил перенести экспертизу на начало марта. За день до проведения назначенной даты, он прислал в суд телеграмму с просьбой отложить экспертизу на другой срок по причине плохого самочувствия. Теперь не выходит на связь. Я так понимаю что алименты будут назначены с даты подачи заявления, а не с момента установления отцовства? ВОПРОС: как ускорить проведение экспертизы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли в нашей стране проведение эксгумации для проведения экспертизы и установления отцовства?

Сколько стоят услуги юриста на составление искового заявления по установлению отцовства и ходатайства на проведение экспертизы ДНК?

Сколько стоит процедура установления отцовства и кто должен за неё платить, если отец не уверен в своём отцовстве, а мать подала заявление в суд на установление отцовства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение