Что будет, если продавать машину, которую угнали и нашли?

• г. Хабаровск

Вопрос такой: угнали машину, написали заявление в полицию. Через 3 месяца машину нашли, но еще ищут тех кто угнал, машину вернули, но продавать не разрешают, т.к. дело еще не закрыто. Что будет, если всё-таки продать машину?

Ответы на вопрос (1):

Если авто возвращено под сохранную расписку и является вещ. доком по делу - нет.