Меня сократили. Я была на официальную ставку а щас узнала что оставили 0.5. И не оповестили. Хотят предложить декретную ставку.

• г. Белгород

Меня сократили. Я была на официальную ставку а щас узнала что оставили 0.5. И не оповестили. Хотят предложить дикретную ставку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, поскольку это неправомерно.