«Учительница обнаружила оскорбительный рисунок с ее именем – что произойдет дальше?»

• г. Пермь

Сегодня мне учительница сказала, что напишет заявление в полицию. Мы на уроке рисовали вазу и учительница сказала нарисовать отличительные факты, я нарисовалстол и её. Я её конечно подписал имя отчество. Потом онасказала сдать тетради. Сегодня она нам выдала тетрадии сказала мне остаться после урока. Она вырвала листок с рисунком и положила к себе в тумбочку. Сегодня она его достаёт, но на рисунке подписана её имя и отчество и оскорбление хотя я его не писал. Я не знаю откуда оно там взялось, мне учительн не повери и сказала, что пойдёт в полицию. Мне быхотелось узнать, что со мной будет.

Ответы на вопрос (3):

Ув. Данил, ничего с Вами не будет. Если будете давать объяснение - укажите что сдавали рисунок без оскорбительной надписи и кто её сделал Вам неизвестно.

Не переживайте, Данил. Максимум, чего добьется Ваша учитель, если пойдет в полицию, это заставит сотрудников полиции посмеяться.