Оставшийся долг по кредиту должна выплачивать жена (поручитель)?

• г. Тула

Мой муж брал потребительский кредит в Сбербанке, выплачивал вовремя, я жена поручитель по данному кредиту. Муж умер. В собственности у мужа ничего не было и в наследство я не вступаю, т.к. его нет наследства. Оставшийся долг по кредиту должна выплачивать жена (поручитель)? Заранее ВАМ благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Оставшийся долг по кредиту должна выплачивать жена (поручитель).