Возможность выкупа помещения с тремя арендаторами и дополнительными зонами общего пользования

• г. Красноярск

Можно ли выкупать помещение, если три арендатора. В договоре аренды только торговая площадь указана, но есть еще места общего пользования, за них платим комуналку только. Говорят в администрации, что такое помещение нельзя выкупать по преимущественному праву.

Ответы на вопрос (1):

Верно говорят. Преимущественное право только на арендованное помещение.