Как защититься от обмана и вернуть деньги после попадания на мошенников, предложивших работу?

• г. Санкт-Петербург

Я искпла работу и попала на обманщиков. Они под чужими данными (реквизитами) предлагают работу и берут деньги за мед книжку. Как их остановить? Деньги не хотят возвращать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением по факту мошенничества.