Должна ли я платить долг за электроэнергию, предъявленный мне за 20013-2014 г.

• г. Волгоград

Должна ли я платить долг за электроэнергию, предьявленный мне за 20013-2014 г.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Ольга. Если Вы проживаете по данному адресу и оплачиваете счета за электроэнергию, то в Вашем случае Вы должны оплатить долг так как в данной ситуации срок исковой давности (3 года) не вышел, так как он начинает течь со дня последней оплаты по счету, а Вы соответственно платите ежемесячно. Удачи Вам.

Ув. Ольга, Вы вправе не выплачивать долг за указанный период. А подадут в суд - заявите о пропуске срока исковой давности.