На работе потребовали оплатить просрочку, я отказалась. Теперь говорят написать объяснительную. Как быть?

• г. Воронеж

На работе потребовали оплатить просрочку, я отказалась. Теперь говорят написать объяснительную. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, марина. Пишите объяснительную. Укажите в ней причину образования просрочки и почему вы ее отказываетесь оплачивать.