Как получить полную компенсацию за коммунальные услуги для тещи-инвалида 2 группы?

• г. Санкт-Петербург

Моей теще (инвалиду 2 группы) за оплату коммунальных услуг компенсируют чуть более 300 рублей, а должны компенсировать более 750. Посоветуйте, как правильно поступить и к кому обратиться в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, кто должен, к тому и обращайтесь. предположу что это соц.защита населения.

В любом городе (а тем более федерального значения) есть служба, осуществляющая контроль за тарифами коммунальных услуг. Обратитесь туда с письменным заявлением в целях проверки правильности начисления коммунальных услуг. Эта же служба после проверки может сама обязать ДУК произвести перерасчет.