Понимание различий между начальником и заведующим - поиск нормативного документа и определение критериев для назначения

• г. Казань

Не могу найти нормативный документ, в котором было бы написано - когда можно называть начальником а когда заведующим, сколько чел. должно быть в отделе чтобы был положен начальник? Чем отличаются начальник от заведующего. Буду очень благодарна если поможете.

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вы фактически просите консультацию, а это платная услуга. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.