Я бы хотела забрать документы из вуза но нахожусь в другом городе как быть?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Оформить нотариально удостоверенную доверенность на кого-л. из родственников, приятелей (по выбору) на право получения документов из вуза, где обучается сын в связи с досрочным прекращением образовательных отношений​ по инициативе сына.

Это регламентировано Уставом Вуза и Законом "Об образовании"N 273-ФЗРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Если ответ понравился не забудьте оставить положительный отзыв.

Спасибо.