Могу ли я претендовать на земельный участок в ГСК?

• г. Москва

Могу ли я претендовать на земельный участок.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в соцотдел администрации и спросите у них об этом.

Здравствуйте, если вы наметили себе интересный земельный участок, вам стоит посмотреть на публичной кадастровой карте не занят ли он, его назначение. Если он свободен, вы можете на листе а 4, нарисовать схему местности, обозначив его примерное местонахождение. И подать заявление в свободной форме в администрацию населенного пункта о его выделе и заключения с вами договора аренды под определенные нужды, приложив свою схему. Администрация рассмотрит ваше заявление в течение 30 дней. А далее либо отказ, либо торги.