Задержка выплаты пособия на питание - как преодолеть проблему для студента-сироты?

• г. Томск

Я ребенок сирота. Учусь в колледже. И нет каждые 2 недели выплачивают пособие на питание, деньги рассчитаны на каждый день. Но их задерживают уже более чем на неделю. Бухгалтерия не может ответить о конкретном дне когда их скинут.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.