Как получить справку о отсутствии претензий от ТРАСТ банка после неоплаченного кредита?

• г. Ростов-на-Дону

В 2013 брал кредит в ТРАСТ банке. Кредит не плотил. Со слов коллекторов банк продал им мой долг. В Ростове-на-Дону отделение банка закрылось. Как я могу получить справку из банка о том, что банк ко мне претензий не имеет?

Ответы на вопрос (2):

Ув. Эдуард, коллекторы должны не словами а документами подтвердить приобретение долга. Если договор уступки права требования не заключался, то коллекторы Вас обманывают.

Отдел взыскания - 8-800-302-02-23.

410071, г. Саратов, ул. Шелковичная, д.186, Банк «Траст» (ПАО).

Служба поддержки клиентов - в Москве (495) 745-36-26; в других городах РФ (800) 200-22-05