Она собственник дома в деревне, а ее муж ведет хозяйство. Сможет ли глава сельского поселения их выселить?

• г. Белгород

Я собственник дома в деревне. Туда поселился мой муж. и ведёт хозяйство. Но глава сельского поселения всячески пытается его выселить. Сможет она это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Глава сельского поселения такими полномочиями не обладает, так как он не в праве распоряжаться Вашей личной собственностью.