Многодетная семья с долгом по электричеству - как справиться с отключением и невысоким доходом

• г. Оренбург

Мы многодетных семья трое маленьких детей. Дом у нас частный, отопление у нас электрическое вырос долг в 30000 руб. пришло извещение что произойдёт отключение электроинергии. Я работаю один зп у меня всего 15000 плочу по 4000 каждый месяц. Посоветуйте как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в электроснабжающую компанию с заявлением о предоставлении рассрочки оплаты долга. Заявление должно быть четким, аргументированным с указанием последствий отказа и всяческих неблагоприятных последствий для электроснабжающей компании.