Kakie saghi nado v pervuiu oceredi zdelati dlia pocupca comnate?

• г. Москва

Zdrastvuiete uvajaiemie advocati!u minia takoi vapros:mi s mujam hotim pocupati odnu comnatu v trioh comnate cvartire.Ta comnata catori mi hatim pocupati privatizirovanaia ,a te 2 munitipalinie.va sobstvenosti u prodovtov s 2004 goda i tam propisani jansina s devocicoi.prodovet hocet stobi mi poehali posmatreli conatu poehali v reghestrationuiu palatu posmatreti documenti i astaviti avans.IA HACIU SPROSITI KAK PRAVILINO ZDELATI SNACIALO NAM STOBI NE POPASTI NA MASEINICESTVO?mi posmatrli dogovor cupli prodaji fsio cagbi v poriadche.i STO NADO V NACIALI PREDPRINIMATI?scojite pojaluista.zaranee sposiba.

kakie saghi nado v pervuiu oceredi zdelati dlia pocupca comnate?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, я Вам уже писал дважды. Надо грамотно заключить договор купли-продажи, с грамотным уведомлением жителей др. комнат и грамотной передачей денег через ячейку. Что конкретно и как конкретно, какие шаги - это уже надо смотреть все документы и изучить ситуацию более детально. И это уже платно.