Полиция обвиняет племянника и его друзей в краже аккумуляторов с машин, но он утверждает, что только их возил. Что ожидает его в дальнейшем?

• г. Алматы
Пришли утром полиция, говорят что племянник и. Ещё 2 друга воровали с машин аккумуляторы, наш племянник говорит что он на машине был и не воровал, говорит что они бензин ему давали и он их возил, сейчас в РУВД сидит с утра 1000$ просят, тогда отпустят, до суда а там что будет?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать все обстоятельства данного уголовного дела. Заключите Договор на защиту с адвокатом по месту жительства.