Как обратиться в подобной ситуации с соседями, которые не удерживают борзую собаку и нарушают общественный порядок?

• г. Москва

Соседи привели в рьяном состоянии собаку бойцовский породы без намордника и поводка вызывали 2 раза наряд, сказали это не по их части. Куда обратиться? Не помогают и беседы с участковым ничего не действует на них. Пришлось целый день провести в комнате из-за собаки, а к ней гости толпой ходили и пили.

Ответы на вопрос (1):

Что значит "привели"? Домой к Вам? У Вас там что, коммуналка, что ли или общежитие, или бомжатник? В чём заключается нарушение Ваших прав? Вы на эти вопросы должны уметь грамотно отвечать, если хотите защитить свои права без помощи адвоката.