Есть кредит в банке, но в данный момент не работаю по болезни и имею группу по инвалидности. Могут ли в банке сделать перерасчет?

• г. Рязань

Есть кредит в банке, но в данный момет не работаю по болезни и имею группу по инвалидности. Могут ли в банке сделать перерасчет?

Ответы на вопрос (2):

Обязанности такой у банка нет, это его право. Можете обратиться в банк с таким заявлением, приложив подтверждающие документы.

Вы можете обратиться письменно в банк с заявлением на реструктуризацию кредита, в связи с изменившимся финансовым положением. Подтвердив все документально. Но это право банка, а не обязанность. Удачи!