Что делать, если школа не верит справкам от врачей и пугает полицией и ПДН?

• г. Екатеринбург

Мой ребенок часто болеет справки от врачей приносит всегда. Школа думает что он прогуливает. Пугают нас полицией и пдн. Что делать в таком случае и действительно ли они могут это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никто вас пугать не имеет право. Если такое происходит, жалуйтесь на школу в Прокуратуру и местный Департамент образования, они должны помочь.

С уважением.