Здравствуйте, приставы отказали в ип по исполнительному листу

• г. Курск

У меня ИП у пристава, долг банкам оплачиваю по исполнительному листу, могут ли отказать в ипотеке моему сыну.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если вы будите выступать как созаемщик то возможно да! если сын только оформляет на себя с подтверждением нормального стабильного дохода нет причин для отказа! ДомКлик Вам в помощь - если речь идет о Сбербанке!

Здравствуйте! Все зависит только от самого банка. Только банк принимает решение о выдаче кредита. Всего доброго.

Если у сына кредитная история чиста, то проблем нет никаких.