Получить " Ветеран труда " для пенсионера МВД по смешанному стажу что надо?

• г. Нижний Новгород

Получить " Ветеран труда " для пенсионера МВД по смешанному стажу что надо?

Ответы на вопрос (2):

Заявление;

удостоверение личности;

подтверждение места жительства (есть в паспорте гражданина РФ);

справки, в том числе трудовую книжку, подтверждающие стаж/выслугу;

документы на ордена, медали, грамоты, благодарности, ведомственные награды;

несколько фотографий размером 3 x 4 см.

Надо иметь или правительственные награды или ведомственные грамоты.