Можно ли получить справку из Узбекистана, о том что не состою в браке, в электронном виде?

• г. Воронеж

Можно ли получить справку из узбекистана, о том что не состою в браке, в электронном виде?

Ответы на вопрос (3):

Эта справка берется у нотариуса и соответственно им заверяется! Только лично нужно ее брать (либо по доверенности может взять за вас доверенное лицо)

Нотариус такие справки не выдает

Можно получить либо в отделе ЗАГС по месту регстрации в Узбекистане, либо-в ближайшем консульстве Узбекистана в России.

У нотариуса в Узбекистане? Или в России можно?