Можно ли получить справку из Узбекистана, о том что не состою в браке, в электронном виде?

• г. Воронеж

Можно ли получить справку из узбекистана, о том что не состою в браке, в электронном виде?

Ответы на вопрос (3):

Эта справка берется у нотариуса и соответственно им заверяется! Только лично нужно ее брать (либо по доверенности может взять за вас доверенное лицо)

Спросить
Пожаловаться

Нотариус такие справки не выдает

Можно получить либо в отделе ЗАГС по месту регстрации в Узбекистане, либо-в ближайшем консульстве Узбекистана в России.

Спросить
Пожаловаться

У нотариуса в Узбекистане? Или в России можно?

Спросить
Пожаловаться

Где в Узбекистане можно получить справку о том, что в законном браке не состою? И сколько стоит эта справка на территории Узбекистана?

Нужна справка из узбекистана о том что не состою в браке! Сам проживаю в Комсомольске на амуре! Как не выезжая в Узбекистан получить справку.

Нужна справка из Узбекистана что я не состою в браке! Проживаю в городе Комсомольске на амуре! Как не уезжая в Узбекистан получить справку.

Какие документы нужно отправить в Москву, в посольство Узбекистана, что бы получить справку о том что я не состою в браке у Узбекистане.

Я гражданин Узбекистана, нахожусь в России, для подачи заявления в ЗАГС на регистрацию брака с гражданкой России, требуется справка из областного ЗАГСа в Узбекистане о том что я не состою в браке. Как и через кого можно (нужно) подать запрос в ЗАГС Узбекистана для её получения? Просто выехать в Узбекистан не имею возможности.

Была в браке с россиянином с 2015 года развелась в 2017... я гражданка узбекистана была летом в ташкенте взяла справку в загсе ташкента что в браке не состою по узбекистану.. собралась повторно подать документы на регистрацию брака показав свежий развод и справку что по узбекистану в браке не состою. Мне отказали в регистрации нового брака мотивируя тем что справку надо по освежить. В посольстве а это затянется надолго... я нахожусь в россии уже 8 месяцев справку привезла что с 2015 по 2017 я в браке в узбекистане не нахожусь... их это не волнует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана. Свой брак регистрировал в Узбекистане. Но свой брак расторгал на территории РоссииУ меня РВП.. Сейчас опять хочу зарегистрировать свой брак. Нужна ли мне справка с Узбекистана о том, что я не не состою в браке. Или достаточно свидетельства о расторжении брака выданного в России?

Документы для вступления в брак гражданки Узбекистана с гражданином РФ? Можно ли собрать документы без выезда в узбекистан? То есть справку о том что гражданка Узбекистана не состоит в браке на данный момент? И где эту справку получать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение