Многодетная мать-одиночка отказано в детских выплатах из-за наличия бани на даче - есть ли возможность обжаловать решение?

• г. Москва

Я многодетная мать. Воспитываю детей одна. С третьим ребенком я мать - одиночка. Я подала на детские выплаты, поскольку на данный момент моей младшей дочери 4 месяца и работать я не имею возможности. Органы соц. защиты мне отказали, аргументировав тем, что у меня есть в собственности нежилое помещение. Я даже не сразу поняла о чем речь, оказалось, что это БАНЯ на даче! Но ведь она не приносит мне доход, я же не сдаю ее в аренду! Скажите, пожалуйста, могу ли как то обжаловать данный отказ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в Москве теперь такой закон. И очень значительная часть многодетных семей лишились соцподдержки.