Может ли унитарное муниципальное предприятие быть стороной в договоре на долевое участие паспортного стола? (дольщиком)?

• г. Пермь

Может ли унитарное муниципальное предприятьие быть стороной в договоре на долевое участие паспортного стола? (дольщиком)?

Ответы на вопрос (1):

На подобное участие должно быть выдано соответствующее решение муниципалитета, как собственника МУПа.