Я встал на биржу, когда мне выплатят денежные средства?

• г. Ростов-на-Дону

Я встал на биржу, когда мне выплатят денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете в виду ЦЗН? или финансовые биржи?

Выплата пособия по безработице начинается с даты постановки на учет, которая осуществляется в 10-дневный срок с момента обращения. Исключение составляют граждане, получающие от предыдущего работодателя компенсационные выплаты — в это время государственные средства им не начисляются. Это не относится к бывшим военнослужащим, не получающим пенсии, но которым положены социальное пособие или оклад по званию.

Спросить
Пожаловаться

Встала на биржу труда месяц назад, но перечислений ещё никаких не было. Скажите пожалуйста, когда мне ждать перечисления денежных средств с биржи труда?

Как начислят алименты? Сейчас мне не выплачивает ничего, встал на биржу, там копейки, сам работает нелегально. В случае когда устроится официально мне выплатят долг по алиментам? Насчитают как, учитывая что он на бирже был или из заработной платы?

Работал в ип. Заключил гпх договор с ХОУМ кредит о предоставление услуг банка на территории постоянного работодателя. Уволился из Ип. И встал на биржу труда. Биржа труда выплачевала 3-4 месяца денежные средства. Недавно выяснилось что я числюсь в ХОУМ кредит. И теперь биржа просит вернуть деньги. Что делать?

Я считаюсь сиратой мне положена денежная выплата с биржи труда, я вставала в 2013 г. и тут же была снята денег не получала вообще и вставала на учет на биржу без документов о том что сирота. Сейчас пытаюсь встать на биржу в статусе сироты но биржа мне отказывает выплачивать денежные средства в размере 30.000 в месяц. Подскажите пожалуйста что мне делать?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживают в Забайкальском крае и проработал в одной организации почти пять лет, после чего уволился и встал на биржу по безработицы. Отмечаюсь на бирже по графику каждые две недели. Какая сейчас оплата по безработице и в какие сроки должны перечислять денежные средства после отметки?

При сокращении встала на биржу. Первые 3 мес кто будет платить, работодатель или биржа? Или выплаты будут от биржи и от работодателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение