Отсутствие планируемых результатов освоения - Отчет экспертизы подтвердил несоответствие содержания и качества подготовки обучающихся государственным образовательным стандартам

• г. Краснодар

В ходе экспертизы установлено, что в образовательных программах отсутствуют планируемые результаты освоения образовательных программ. В отчете написали вывод, что содержание и качество подготовки обучающихся по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам федеральным государственным образовательным стандартам НЕ СООТВЕТСТВУЮТ. верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если я правильно понял ваш вопрос, то в образовательных программах укажите те цели, к которым они должны привести обучаемого и чему именно научить (то что вы указали в качестве отклонения от норм), и приведут в полное соответствие со стандартами. Если больше вопросов то пишите в сообщение, подскажу.