Уволен с работы по собственному желанию еще 16.01.19. А трудовую не отдал. Договор незсключал. Говорит что должен. Что делать?

• г. Апостолово

Уволен с работы по собственному желанию ещо 16.01.19. А трудовую не отдал. Договор незсключал. Говорит что должен. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и взыскивайте средний заработок за все время невыдачи трудовой книжки.

Спросить
Пожаловаться

Я уволился с работы по собственному желанию прошло уже больше 2-х недель мне досих пор неотдали трудовую, спрашиваю почему говорят что некогда что делать.

Я уволился по собственному желанию, получил расчет и трудовую, но директор магазина не отдал мне медицинскую книжку. Могу ли я восстановиться на работе, раз мне отдали все документы (говорит что она у меня на руках, видимо потерял)

Уволился по собственному желанию но трудовую книжку не отдают, говорят т.к. я отгулял полностью отпуск через полгода работы бухгалтер должен высчитать мой долг, бухгалтер в отпуске, что мне делать?

Скажите пожалуйста, срочный договор в трудовую книжку вписывается? Т.е. принят на работу такого то,уволен по собственному желанию такого то.

Директор принял на работу на постоянно, но по договору и сказал што могу по трудовой книжке устроиться. Взял трудовую книжку, штобы сделать запись.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволилась по собственному желанию, трудовую отдали, но не расчитали, что делать.

Уволен по собственному желанию. Есть приказ, трудовую книжку выдали, но обходной лист не подписан. Почему от меня еще требуют что я должен передавать материалы и списать малооценку. Могу ли я вообще выходить на прежнюю работу.

Как правильно записать в трудовую книжку уволен по собственному желанию или трудовой договор рассторгнут по инициативе работника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение