Уволен с работы по собственному желанию еще 16.01.19. А трудовую не отдал. Договор незсключал. Говорит что должен. Что делать?

• г. Апостолово

Уволен с работы по собственному желанию ещо 16.01.19. А трудовую не отдал. Договор незсключал. Говорит что должен. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и взыскивайте средний заработок за все время невыдачи трудовой книжки.