Как избежать лишения водительских прав после аварии с пострадавшим и быстрой выписки из больницы

• г. Красноярск

Меня Эльман зовут я попал в ДТП сбил человека на пешеходе приехали Гаи и скорая помощь забрали больного и он тот же вечер вышел с больницы у меня вопрос что делать чтоб избежать чтоб избегать от лешение водительских прав.

Ответы на вопрос (1):

1-Компенсировать моральны и материальный вред потерпевшему.

2. Оплатить все штрафы.

Дальше надо смотреть, каков диагноз, срок нахождения на амбулатором лечении, обстоятельства и т.д. и т.п.