Можно ли сдвинуть объект при получении разрешения на реконструкцию и при каких условиях

• г. Калуга

Получено разрешение на реконструкцию, но хочу сдвинуть объект на другой край участка. Не является ли это нарушением и как быть в случае нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Если данный участок принадлежит Вам на праве собственности и не затрагиваются при этом интересы соседей, то можете сдвинуть строительство объекта, но я бы Вам рекомендовала согласовать данный вопрос с Администрацией.